Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Richard Briem
Geschäftsführer
Telefon

0711 77881-14

E-Mail Richard.Briem@autohaus-briem.de
Steffen Briem
Geschäftsführer / Verkaufsleiter
Telefon: 0711 77881-0
E-Mail: Steffen.Briem@autohaus-briem.de
Michaela Briem
Assistentin der Geschäftsleitung Marketing
Telefon: 0711 77881-22
E-Mail: Michaela.Briem@autohaus-briem.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag: 08:00 - 18:30 Uhr
Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
Steffen Briem
Geschäftsführer / Verkaufsleiter
Telefon: 0711 77881-0
E-Mail: Steffen.Briem@autohaus-briem.de
Alfred Schick
Verkauf Neue Automobile / stellv. Verkaufsleiter
Telefon: 0711 77881-13
E-Mail: Alfred.Schick@autohaus-briem.de
Uwe Frey
Verkaufsberater Neue Automobile / Vertrieb Großkun.
Telefon: 0711 77881-32
E-Mail: Uwe.Frey@autohaus-briem.de
Jens Lauxmann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0711 77881-20
E-Mail: Jens.Lauxmann@autohaus-briem.de
Tobias Borkowski
Verkauf Neue Automobile / MINI
Telefon: 0711 77881-31
E-Mail: Tobias.Borkowski@mini-briem.de
Manuel Horrer
Verkauf Neue Automobile / MINI
Telefon: 0711 77881-18
E-Mail: Manuel.Horrer@mini-briem.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag: 08:00 - 18:30 Uhr
Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
Dieter Simon
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 0711 77881-19
E-Mail: Dieter.Simon@autohaus-briem.de
Christian Kern
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 0711 77881-48
E-Mail: Christian.Kern@autohaus-briem.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag: 07:30 - 18:30 Uhr
Freitag: 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
Harald Mack
Service Leiter
Telefon: 0711 77881-23
E-Mail: Harald.Mack@autohaus-briem.de
Patrick Bauer
Service Berater
Telefon: 0711 77881-26
E-Mail: Patrick.Bauer@autohaus-briem.de
Ferdinand Amann
Service-Berater
Telefon: 0711 77881-30
E-Mail: Ferdinand.Amann@
autohaus-briem.de
Richard Lifke
Serviceberater
Telefon: 0711 77881-42
E-Mail: Richard.Lifke@autohaus-briem.de
C. Günther Wahl
Werkstattleiter
Telefon: 0711 77881-43
E-Mail: Carl.Guenther-Wahl@autohaus-briem.de
Barbi Benz
Gewährleistungs-referentin
Telefon: 0711 77881-12
E-Mail: Barbi.Benz@autohaus-briem.de
Martina Rümmelein
Serviceassistentin
Telefon: 0711 77881-0
E-Mail: Martina.Ruemmelein@ autohaus-briem.de
Tabea Körkel
Serviceassistentin
Telefon: 0711 77881-0
E-Mail: Tabea.Koerkel@autohaus-briem.de
Jacqueline Eberhard
Serviceassistentin
Telefon: 0711 77881-0
E-Mail: Jacqueline.Eberhard@
autohaus-briem.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag: 07:00 - 18:30 Uhr
Freitag: 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
Tomislav Bencetic
Verkäufer Teile und Zubehör
Telefon: 0711 77881-40
E-Mail: Tomislav.Bencetic@
autohaus-briem.de
Alexander Ebert
Verkäufer Teile und Zubehör
Telefon: 0711 77881-16
E-Mail: Alexander.Ebert@
autohaus-briem.de
Andreas Gwiazdowski
Verkäufer Teile und Zubehör
Telefon: 0711 77881-47
E-Mail: Andreas.Gwiazdowki@autohaus-briem.de
Michaela Briem
Assistentin der Geschäftsleitung Marketing
Telefon: 0711 77881-22
E-Mail: Michaela.Briem@autohaus-briem.de
Gabriele Decker
Disposition
Telefon: 0711 77881-17
E-Mail: Gabriele.Decker@
autohaus-briem.de
Madeleine Mayer
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 0711 77881-22
E-Mail: Madeleine.Mayer@autohaus-briem.de
Gudrun Buck
Buchhalterin
Telefon: 0711 77881-15
E-Mail: Info@autohaus-briem.de